Лучший сервисный центр

Сдала телефон в конце марта,сказали через неделю перезвонят,перезвонили через две,сказали что сделают телефон,стоимость ремонта 6000,я согласилась,сказали в течении недели сделают и перезвонят,прошло три недели ни кто не позвонил,позвонила и обалдела,оказывается телефон ремонту не подлежит.А на хрена тогда нужна была диагностика,при которой выявили поломку.Короче,Шарашкина контора

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше внимание, Вы делаете нас лучше. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите Ваш номер заявки, чтоб мы не допустили повторных инцидентов.