Лучший сервисный центр

Ужасно. Айфон держали целый месяц, "кормили завтраками". В результате вернули обратно не устранив проблему. Взяли деньги за замену аккумулятора. Зачем мне новый аккумулятор в сломанном телефоне!!!

• Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за обращение в нашу компанию и за Ваш отзыв. Я посмотрел в системе Вашу заявку (по фамилии и имени). Мы договорились с Вами, что Вы к нам подойдете, именно тогда я Вам объясню почему это было необходимо. На следующий день, когда Вы уже получили свой телефон, Вам было предложено вернуть деньги за АКБ. Ответа от Вас не последовало. Ждем Вас сегодня. С уважением, Денис