• Ленина проспект, 24/8
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Отдавал на ремонт iphone 5s после затопления. Делали диагностику (делали дольше обещаного). Потом не позвонили по готовности. Выяснилось что аппарат ремонту не подлежит только после того как я позвонил в эту "контору" сам. Пришел, забрал аппарат. Дома решил разобрать самостоятельно телефон, все равно думаю не подлежит ремонту. Какого же было мое удивление когда я не обнаружил половину крепежных элементов внутри телефона! НЕ ОТДАВАЙТЕ В ЭТОТ СЕРВИС СВОЮ ТЕХНИКУ!!!!!!ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ "СЕРВИС"!!!

• Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение. Ваше устройство было принято на диагностику после другого СЦ. Видеозапись нашего разбора и сбора Вашего устройства у нас имеется. Именно на ней и видно отсутствующие элементы. Если у Вас остались вопросы или замечания мы рады ответить на них с 10 до 20 по телефону 257-67-57