Лучший сервисный центр

sevier написал 2 отзыва об этом месте

LenovoS850. Трещина на экране. Замена touchscreen. Цену озвучили подходящую.

Экран заменили великолепно. Следов клея мною замечено не было. Такое впечатление, что экран стал даже ярче, и touchscreen стал чувствительнее к прикосновениям, чем был старый. За работу по замене экрана твёрдая 5+.

В данный момент телефон находится в сервисе на повторном...

LenovoS850. Трещина на экране. Замена touchscreen. Цену озвучили подходящую.

В данный момент телефон находится в сервисе на повторном ремонте, поскольку после ремонта перестал работать GPS-датчик. Телефону делают диагностику датчика уже 7-й день и перспективы пока довольно туманны. Также сотрудники сервиса утверждают, что замена экрана никак не может быть связана с выходом из строя gps-датчика. Телефон при приёмке никак не тестировали и не диагностировали, т.е. GPS-датчик не проверяли и утверждать что он не работал в сервисе не могут.-Утверждение клиента против утверждения сотрудников сервиса. Время покажет - как будет сделан ремонт и станет ли этот отзыв на 100% обоснованно-позитивным или только на 50%(Замена экрана).

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше внимание, Вы делаете нас лучше. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите Ваш номер заявки или свяжитесь с нами по телефону 257-67-57. Мы ответим на все Ваши вопросы.