• Ленина проспект, 24/8
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Зарегистрировался специально что бы оставить отзыв об этом сервисном центре! У меня перестал включаться телефон. Просто завис, выключился и не включался. Парень на ресепшене - вроде Ринат, за пол минуты его включил, и все заработало как раньше. Денег не взяли ни копейки!

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше внимание, Вы делаете нас лучше. Нам совершенно не сложно было это сделать. В последнее время участился данный сбой и люди с такой проблемой обращаются все чаще. В такие моменты телефон просит принудительную перезагрузку и мы её делаем (и Вы тоже можете - зажмите одновременно кнопку включения и кнопку home и удерживайте до появления логотипа компании Apple) Спасибо Вам за отзыв.