Лучший сервисный центр

sevier написал 2 отзыва об этом месте

LENOVO S850. Продолжу свой отзыв от 25.08.2015. Позитив- повторюсь-экран заменён великолепно(лучше чем родной :) ). GPS-модуль всё-таки работает. Проблема была с прошивкой(сам справился). Пожелания руководителям сервиса("зоны роста")- 1)всегда при приёмке устройств тестируйте принимаемый аппарат(если конечно это возможно). 2)Когда вчера получал свой телефон-до меня было 2 недовольных клиента, одна из которых очень хотела связаться с директором, который как оказалось в Тюмени/или его вообще нет/или он привидение. Не прячьтесь от клиентов. Неудовлетворенный клиент=залог вашего развития в будущем!

Большой респект Вашему очень стрессоустойчивому сотруднику на приёмке/выдаче заказов. Он принимает весь "удар" на себя. :) (При этом, на мой взгляд, у него недостаточно информации, чтобы объяснить клиенту-почему его устройство не отремонтировано в срок/качественно/ и др.)

Ремонтируете Вы неплохо, но вот работу с клиентами нужно налаживать. Удачи!

Здравствуйте. Спасибо за Ваше внимание к нашей компании и за оставленный отзыв. Действительно руководство компании в тот момент находилось в командировке. Мы изменимся ради Вас. =)