• Ленина проспект, 24/8
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Это просто возмутительно! Как меня нагрел этот "замечательный" сервис. Решил продать старый айпад, экран, правда, разбитый был, ну что б побыстрее от него избавиться, решил привести его в идеальное состояние! Обзвонил сервисы, выбрал этот, за работу заплатит 3500, средний ценник. И что происходит, ремонт длится полторы или даже две недели, потом я его забираю, но он тут же начинает глючть, в итоге через час такого использования, он не захотел даже разблокироваться, в пароле вместо 9 шестерка нажималась, несу его обратно. Парень глаза выпучил, но взял, ведь они сами выдали гарантию. Я улетаю на полторы недели, приезжаю, уже другой парень, выдает мне, все такой же не работающий айпэд. Ну здесь моему возмущению придела просто не было. Мало того, что мне начали вешать лапшу, мол номеров, ни владельцев, ни руководства, у него нет, так меня еще и обхамили, как только могли. Айпэд естественно забирать я не стал, перезвонили через 4 часа, сказали, мы вам все починим, деталь приедет в воскресенье, сегодня четверг...звонил, такое же хамство, деталь все еще не приехала. Прошу руководство срочно со мной связаться, номер квитанции A144/1

• Спасибо за Ваш отзыв и простите нас за доставленные неудобства. Насколько мне известно, Ваше устройство было отремонтировано по гарантии и на данный момент лежит на выдаче. Мы ждем, когда Вы сможете подойти за ним = )