Лучший сервисный центр

Все очень плохо! Искал сервис который поменяет мне контролер зарядки на iPhone, позвонил сюда, мне сказали что стоимость будет составлять 1900 рублей, это было ниже чем у других сервисов и я решился отдать телефон в эту контору, по приезду к ним на стойке никого не было, стояла табличка с надписью наподобие "Нахожусь на обеде, скоро буду" (время было около 17:30) в итоге он пришел после моего звонка в сц, еще раз поинтересовался сколько будет стоить - сообщили, что в районе 1500 рублей, по времени не более 1 суток, оставил им телефон, после этого прошло 2 суток и никакого звонка не поступило, позвонил им сам, назвал свою фамилию и телефон, менеджер сказал "Подождите 1 минуту", я ждал 10 минут! 10!!! Все это время слышно было их разговоры, и судя по разговору он про меня вообще забыл, перезвонил, сказав что я уже 10 минут на трубке висел на что он сказал "А-а точно! У вас сломался контролер зарядки, стоимость ремонта - 5000 рублей" естественно я возмутился, указав на то что цену мне говорили ниже на что менеджер сказал "Никто вам не мог такого сказать", решил забрать телефон, после того как забрал телефон не включается вообще!!! Если раньше он очень медленно заряжался и включался, то теперь он вообще не заряжается и не включается! Очень очень плохо! Никому не советую этот сервис

• Добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с руководством компании, чтоб Ваш вопрос решили. Это просто возмутительно. Вероятно, Вы обращались в тот момент, когда здесь работал старый персонал, - они все уволены. И спасибо за Ваш отзыв. Уверен, что в будущем таких прецедентов не возникнет.