Лучший сервисный центр

Отдавал на ремонт ноутбук asus, проблема не включается после пролития чая на клавиатуру. Отремонтировали за день за 3000 тысячи, перед сдачей на ремонт попросил еще заклеить корпус, а то он начал отходить, что не сделали, ну да и не суть. Проблема в том что, когда пришел забирать ноутбук выявились проблемы, а именно непонятное мерцание экрана, папки на рабочем столе иероглифами. Администратор сказал это проблема виндовс 10, мы не виноваты, а раньше не было. По приходу домой обнаружилось куча вирусов троянов, в результате пришлось двое суток лечить ноутбук, пришлось перепробовать все антивирусы.

Добрый день. Назовите номер Вашей заявки и виновные будут наказаны. А мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы рады меняться ради Вас