Лучший сервисный центр

меняла батарею на афоне, сказали что нужно внести полную предоплату(2300) якобы за оригинальную батарею, но забрать смогу только на следующий день т.к. нет мастера и работа будет проведена на следующий день, посте того как заявила, что меня это не устраивает и приду потом - тут же нашёлся специалист. удивило, что на оригинал гарантия всего 1месяц, точно так же как и на китайскую. качество на 3-4, т.к. кажется что обманули и поставили обычную (например: не пользовалась телефоном пол дня-20-30% уходит в никуда, геолокация, интернет отключены и яркость на нуле), сглупила что не пошла к ним опять с этим вопросом разбираться

Здравствуйте. Все таки я советую Вам обратиться повторно, для решения Вашей проблемы. От брака никто не застрахован. Мы будем рады Вам помочь и ждем Вас ежедневно с 10 до 20.