Лучший сервисный центр

Добрейшего всем дня ! Хочу рассказать очень неприятную историю с данной организацией. Телефон принесла туда совершенно случайно, так как находятся они в центре города и недалёко от моей работы. На телефоне была трещина на стекле ( в принципе может и ничего бы- но фото фронтальной камерой было не из лучших) поэтому зашла спросить за сколько и как быстро мне поменяют стекло на моем телефоне. Ох да, ещё и по пути попросила заменить кнопку верхнюю на айфон 4s , которая при нажатии нужно было приложить усилия для выключения----ВСЕ!!! Я получила от администратора убедительный ответ , что за 2-3 дня мой телефон вернётся ко мне целый и невредимый всего за 2500 рублей. Чему я была очень рада. Но не тут то было! Две недели "кормили завтраками", но это я смотрю они не только меня, принцип видимо распространяется на всех, после того как я заходила почти каждый день- мне наконец то отдали мой телефон. И тут ещё интереснее!!! У телефона перестал работать разъём для наушников!!! Кнопка "домой" постоянно была "не на месте" и её приходилось поправлять!!! Фронтальная камера и вовсе была вся в грязи!!!! Я снова к ним- говорю - как так??? Они сказали что их косяк, приходите вечером. Пришла через день, так как вечером мне сказали , что опять не успели. Забрала Слава Богу телефон, но тут опять началось! Наушники как не работали- так и не работают, кнопка всё так же гуляет, получается что они два дня протирали мне камеру... Ахаха. Самое интересное началось дальше- телефон через пару дней вообще отключился, и больше не подавал признаков жизни. Я снова к ним- почти два месяца они опять его ремонтировали, типа, потом говорят что у меня оказывается слетело программное обеспечение- вот это да!!! Столько лет не слетало- а после них слетело! Чудеса!!! И мой ремонт будет стоить мне ещё 2500 рублей( я забыла сказать, что после первого ремонта я в итоге вместо 2500 заплатила 3800) !!!! Я им сказала что сам телефон столько стоит, сколько они требуют за ремонт. Короче полный развод!!!! Не покупайтесь на дешёвые цены в этом горе сервисном центре. Сегодня увидела там дедушку - ну совсем старенький, говорит месяц уже ноутбук ремонтируют и не отдают. Жалко стало чисто по человечески. Но ведь так уж суждено что вот такие недобросовестные у нас есть люди. На телефонные звонки они не отвечают, если ответят то кормят одними завтраками. Если придёшь - либо табличка "ушёл на обед" либо про то никого нет. Если сидит там кто - значит одна отговорка " я только несколько дней работаю"))) документов у них никогда там нет, директора они НИКТО не знают! Чудо организация ! Идти туда или нет- дело каждого, а я завтра беру доки на телефон- и иду писать заяву в полицию. Пусть хоть документы покажут, а то такое впечатление что сидят там на ремонте непонятно кто и разводят на деньги всех. Доска информации как минимум где???? Удачи всем!!!!

• Здравствуйте, Мария. Спасибо Вам за отзыв. На самом деле не слышал про такой случай (являясь директором данной организации и находясь на работе весь период рабочего времени) В любом случае, позвоните мне по телефону 89068752595 либо сообщите номер Вашей заявки. Это недопустимо! Вместе мы разберемся с Вашей проблемой. Спасибо еще раз. Мы меняемся ради Вас.