Лучший сервисный центр

Добрый вечер. Хотел выразить благодарность сотрудникам сервисного центра за оперативную помощь.

Проблема, как мне сказали, встречается редко. На моем iphone 6 перестала работать кнопка Home. Куда идти не сомневался, каждый день по пути на работе на глазах данный сервисный центр. Занес во время обеда на бесплатную диагностику. Посмотрели, вынесли вердикт - восстановление после коррозии. (хотя непосредственно в воде телефон не был, но я с ним ходил в баню, может из за этого) Стоимость лично я посчитал приемлемой (не буду приводить её здесь, кому интересно - в личные сообщения) срок ремонта меня тоже утроил. Гарантийный период 6 месяцев. будем диагностировать. Решил завести новую УЗ для написания постов именно о СЦ. Так как моя работа с ними связана. И, надеюсь, что это Вам поможет с выбором. А сервису ставлю 5

Спасибо Вам за отзыв =)
Мы рады, что смогли решить Вашу проблему