• Ленина проспект, 24/8
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м
ros_nik_bik написал 2 отзыва об этом месте

Пришел к ним с проблемой что телефон постоянно перезапускался, заранее почитал отзывы и наткнулся на то что они брешут с ценой. Действительно, мне понадобилась пере прошивка со стоимостью на сайте 890, а на самому деле это стоит 1200!!! При чем это говорит человек принимающий на ремонт и в подтверждение своих слов не может предоставить не какой бумаги с печатью что действительно такие цены. Короче говоря дурят как хотят! Я не советую к ним обращаться!

Ваше замечание уже учли и стоимость на сайте меняем. К сожалению данная процедура занимает время.

Спасибо за Ваш отзыв.

• Здравствуйте. Давайте разъясним. Вы обратились в наш СЦ с проблемой. Ваш телефон приняли на бесплатную диагностику, по результатам диагностики позвонили и сообщили стоимость и срок ремонта. Вы дали согласие на его проведение. По-этому считаю Ваше замечание необоснованным.

Спасибо за Ваш отзыв.

• Сменой цены вы уже давно не можете сделать! Не я первый про это написал! Ваши цены не чем не подкреплены! на текущий момент вы дурите! А для шибка умный отвечаю почему согласился! ремонт нужен был и выхода не было! И да такое понятие как срочный ремонт у вас отсутствует!хотя на сайте написан

• Стоимость на сайте и озвученная Вам отличаются в 300 рублей. если думаете что для компании это большие деньги, то сильно ошибаетесь. В любом случае Вы соглашались на ремонт сами, Вас никто не принуждал ремонтировать. Стоимость озвучил приемщик, после проведенной диагностики. Если Вас это не устроило, зачем же Вы согласились? Чтоб после этого писать такие претензии? Стоимость компания может менять очень часто, по-этому чисто физически невозможно на сайте быстро менять стоимость ремонта. В любом случае этим занимаемся. Наши программисты попросили месяц, для разработки системы, позволяющей решать подобные вопросы в максимально короткие сроки

• Ой вот тока не надо говорить что на то чтобы поменять цены на сайте нужно тратить месяца! Я все это прекрасно знаю и работал я с этим! Вы щас тупо отмазываетесь!

• Ну Вы и дурачек)))
    Сказали же Вам стоимость. Не хотите не делайте) тем более вам сразу стоимость сазали) ужас)

• АХАХАХ. супер клиенты бывают хД