Лучший сервисный центр

Являясь счастливым обладателем яблочной продукции постоянно сталкиваюсь с разбитыми стеклами на моих айпад и айфон. Печально, но защитное стекло еще ни разу меня не спасало, этому нет никакого логического обяснения. И вот около месяца назад произошло очередное ЧП с участием моего айпад эйр, купленного не так давно. Обзвон показал отсутсвие запчастей в нашем славном городе и отсутствие жедания у мастерских браться за мой ремонт (обоснованием служило то, что запчасть идет целиком и стекло не заменить) чтож..я человек прожженый и по опыту знаю что рано или поздно появятся те, кто делает (это было с 6 айфоном, и вот с эйр2 та же ситуация) В итоге обратился на Куйбышева,срок оказался более чем долгим - почти неделю, но по её прошествию я получил свой айпад в наконец-то должном состоянии.
Итог: не торопитесь с ремонтом (сначала все предлагали менять модуль - 20,25 тр) а вот уже через кучу времени затраченных сил на поиски нашлось мое спасение и спасение моего кошелька (итого 7 тр) Результатом более чем доволен. Обращусь еще когда-то? однозначно, но надеюсь нет (ведь ломать свою красоту не очень то хочется)
П.С. Прочитал множество отзывов, от каких то смешно, от каких то грустно. Вспоминается серия из Южного Парка (про элиту елпа!)
П.П.С Любите себя, любите людей вокруг и свою технику. Что ты даешь миру, то он тебе сполна и возвращает.
П.П.П.С (аж смешно) критерием оценки служит качество работ - 5, стоимость - 4, срок - 3, отношение ко мне в момент обращения - 5, общее удовлетворение 5 (видимо из за последнего пункта)
Надеюсь кому то было интересно =)