• Ленина проспект, 24/8
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Совершенно случайно нашёл эту компанию где-то в интернетах. Прочитал отзывы, сравнил цены и отправился в назначенное место. Суть моей проблемы в том что срочно нужна была замена аккумулятора на мой айфон. Сумасшедшие цены у большинства компаний, приводящий в ужас и непонимание, и такие демократичные и суперконкурентноспособные цены здесь. Отдельно прошу заметить что диагностика здесь БЕСПЛАТНАЯ!!!
Замена аккумулятора заняла около часа( в связи с очередью на решение проблем) это нисколько не напрягло и не утомило, из-за той причины что офис находится в самом самом центре нашего города. В ста метрах от "Гринвича", поэтому ожидать заказ есть где поблизости! Вход в эту компанию находится рядом с "Магмикой", а не через неё, как написано). Вежливый и компетентный администратор быстро оформил заказ мой на замену, всё объяснил, вплоть до мелочей, всех пунктов заключаемых между нами в договоре. Также выдаётся 3-х месячная гарантия на новую батарею. Вообще по словам администратора( очень жаль что не знаю его имени, и пользуясь случаем выражаю огромную благодарность ему!) батарея должна прослужить не менее года! Надеюсь так и будет! Вообщем клиента в моём лице Вы получили, дай Бог нечастого, как сами понимаете это ремонт и ничего хорошего не несёт в себе, и рекомендации о вас всем моим знакомым и друзьям тоже! Молодцы!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️