Лучший сервисный центр

Разбил экран у своего Sony Z2, сразу пошел искать сервисы - перебрал огромное количество, но все не подошли (хотя были совсем рядом с домом): чинят долго, дорого, далеко, плохие отзывы и т.д.

Случайно набрел в поиске на данный сервис и сразу же связался через чат на сайте, где мне вежливо всё объяснили по срокам и стоимости и уже вечером приехали и забрали телефон. На следующий день привезли с новым дисплейным модулем и всё это без дополнительных наценок - только стоимость деталей и работа!

Очень порадовали ориентированностью на клиента, оперативностью курьерской службы и качеством. Телефон ведет себя тоже пока без нареканий (второй день), посмотрим, что будет дальше.

Есть несколько пожеланий:
1) Сразу сообщать клиенту, что за детали будут поставлены (копия оригинала), чтобы не было недосказанности (хотя по цене мне было и так понятно, но всё же).
2) При необходимости предлагать дополнительные опции. Например, поставленный мне экран судя по всему не имеет олеофобного покрытия (очень сильно пачкается пальцами), поэтому пришлось отдельно заказывать защитное стекло с таким покрытие и самому его ставить. Это было не просто, но зато теперь почти оригинальный дисплей - не пачкается и хорошо скользит. Если бы мне объяснили это при заказе ремонта и предложили такой вариант - было бы проще. А некоторые клиенты ведь вообще могут не догадаться поступить таким образом.

Сервис действительно претендует на звание лучшего, желаю продолжать в том же духе и спасибо за помощь!