Лучший сервисный центр

А вот и мой не звездный отзыв о Вас. Дело было год назад. Припозднилась я конечно. Но, образовалась поломка, точно такая же, что и привела меня к Вам, тогда. Я счастливый обладатель айфона 5. Прошлым летом у меня на телефоне отошёл дисплей. Не треснул, хочу заметить. Я в спешке искала ближайший ремонт, дабы реанимировать свой карманный мир;) И занесла меня нелегкая к Вам. Попросили оставить телефон на сутки. Диагностика и ремонт. Оставила. На следующий день мне перезвонили, очень вежливо объяснили, что батарейка вздулась и тем самым "вытолкнула" дисплей. Требуется замена батареи и ещё какой-то детали, примыкающей к батарейке. Цена вопроса 5 тысяч рублей... Я человек далекий от ремонта техники, деталей для ремонта, конечно согласилась. (дура)! Вечером приехала забирать телефон. Все работает. Спасибо, до свидания. Пришла домой, включила на зарядку, лежу, юзаю свой телефон. А рука так нагревается... Вскоре совсем жарко стало. Время было вечернее, поэтому на утро следующего дня, я опять обратилась к Вам. Спросила, а нормально ли, после ремонта владеть 40- градусным, раскалённым айфоном? На что мне ответили, везите, оставляйте на диагностику, на сутки!!! Привезла. Попросила постараться закончить раньше. Спасибо, закончили в 17 вечера. Огромный плюс заведения, в доставке. Только вот, не помню, платная она, или нет. Привезли телефон, сказали что с ним все замечательно. И он не нагревается. "Видимо у меня ладонь сама такую реакцию на телефон выдала". Курьер ушёл, я смотрю на свой "мир в кармане", а он просто весь в клею. Дисплей приклеили, а остатки клея убрать не постарались. Звоню снова. Просто задать вопрос, почему телефон в таком виде? А мне из трубки доносится.. "Скажите спасибо, за то, что Вам дисплей приклеили Ваш обратно! В таких случаях он идёт вообще под замену! И стоило бы это уже не 5 тысяч, а гораздо больше!" Ну что же, ребята... Спасибо! За то что развели девочку глупую, поставили китайскую батарейку за 500 рублей, приписали сопутствующую к ней деталь, которая как оказалась идёт в сборе с батарейкой, а так же спасибо, за приклеенный мой дисплей! За то, что не хватило наглости, развести ещё и на это. А сейчас, кульминация рассказа. Проблема повторилась, как я и написала, спустя год. Ремонт в другом месте, встал мне в 1000 рублей и был выполнен за 10 минут. Конечно, за год ценник упал на запчасти для моей модели. Но, не на такую сумму! Надеюсь, мой отзыв поможет людям и они прежде чем обратиться к Вам, промониторят и другие сервисы на качество и стоимость работ.

• Добрый день. В течении этого года у сервиса сменилось два владельца. На данный момент замена АКБ у телефона Apple iPhone 5 обойдется в 1390 рублей, запчасти "копия оригинала" так как оригинальных запчастей нет в производстве. Нагрев признается браком, и мы выполняем данную процедуру за 30 минут. Нам очень жаль что в прошлом году Вы столкнулись с неквалифицированными специалистами и плохим руководством, но с радостью Вам сообщаю, что сейчас весь персонал совершенно другой, мы с вниманием подходим к каждому нашему клиенту. Если вновь данная проблема повторится - приезжайте мы поменяем АКБ совершенно бесплатно, только заранее позвоните на телефон 361-61-50 =)

• У меня история точно такая же!!! Дисплей мой оригинальный не разбивался а мне его заменили на дешевое китайское гавно!!!! И после трёх обращений ситуация не изменилась + отзыв мой оперативно подчистили!!!! Дисплей

виснет ужасно и телефон нагревается,а отдавать свой телефон и тем более оставлять у них не горю желанием!!

• Как вы хорошо поёте))) 30 минут 😂 у меня телефон неделю у вас лежал!!!! И я очень пожалела что обратилась в этот сервис со своим 5 айфоном! Никому не советую!!!

• На таких ремонтников надо подавать в суд или в защиту прав потребителей чем я и займусь как время будет