Лучший сервисный центр

Разбила утром экран телефона, пришла в сервисный центр. Сенсор со всех точек работал, но там мне сказали что придётся менять экран полностью с сенсором (как я поняла). Взяли с меня 2900. Ладно. Проходит час и начинаю замечать как экран живёт своей жизнью. Набираю текст, а в итоге получаю хаотичный набор других букв и зависший экран. Так же со временем только заметила как некачественно приклеили экран по сторонам. Отходит. Так же ещё один огромный минус. По середине экрана белая полоса (хоть и почти незаметная, но все же). В общем ужасно некачественно. Я до сих пор обижена на сервис.

Единственный плюс - пришла, объяснила ситуацию, не стали заднюю давать, сказали нужно сдать телефон на диагностику и если найдут такие ошибки, все исправят.

Ну что, посмотрим что из этого выйдет

• Ничего хорошего! Пролежит 2 недели,ничего не выявят! Достанут все детали качественные,потом заменят на другой дисплей! И через месяц ждите ещё сильней зависать будет! У меня именно так,отдала 3900! Пришла в другой сервис опять такие деньги просят и сказали что у вас пол телефона выковыряли!