Лучший сервисный центр

Если и есть сервисы отстой, то это пожалуй лидер.
В мае (в МАЕ) месяце крякнул внешний жёсткий диск. Плохо не то, что там было много киношки, которую смотрел прямо подключив к ТВ. Плохо ещё и то, что были там фотки, которые нигде больше не копировались. Тут сам виноват. Ну, да не в этом суть.
Открываю поисковик. И Дикаса то ли вторые, то ли...

Если и есть сервисы отстой, то это пожалуй лидер.
Открываю поисковик. И Дикаса то ли вторые, то ли четвёртые. Отзывы неплохие. Жаль. Надо было больше смотреть. А так, прям не сервис. Шоколадка. Территориально устраивали. К ним и поехал на Крылова.
Молодой человек, посмотрел и сказал, что слетела головка, и ремонт будет стоить 2900. Я говорю, за 2900 я воробья в поле загоняю и новый диск куплю. Тогда полторы, ответил он. Надо было бы уйти, но меня какие-то черти заставили остаться. Я вам позвоню, сказал "слесарь" и я ушёл. Вечером он позвонил, и сообщил, что всё в порядке, можно забирать. И на следующий день я приехал счастливый забирать диск.
Диск отдали, проверять там мне сказали не на чём и я поехал домой. Телевизор диск не увидел. А вот комп увидел. Там было ох... огромное, нет, ОГРОМНОЕ количество папок с "иероглифами". Каждая была пустой. И я снова устремился в сервисный центр.
Тот слесарь, который принимал мой диск сказал, ага, всё понятно, и я погрузился в ожидание. Через две недели, я решил позвонить. Он в больнице, ответили мне, и только он занимается вашим диском.. В больнице он пролежал месяц. А потом уволился. Правда здорово?
Когда я позвонил, и услышал эту информацию, я просто о...пух. Ни звонка, ничего. А диск ваш готов, сказали мне. Немного удивлённый я поехал в Дикасу на Крылова. Их там не было. Они переехали. Хорошо, что нервы ещё были в порядке. Звоню, вы где? Переехали на Хохрякова. Приехал туда. Отдают диск. И спрашивают: - А что с ним?
Машу вать, в прятки с ним играли. Рассказываю. Оказывается с ним ничего не делали. Он просто лежал. Спрашиваю, а где это гоблин, который уволился? Мы не знаем. Номер его телефона? Мы не знаем.
Ять. Это что за организация, где люди от балды рисуют ценник услуг, и работают, как дворники-гастарбайтеры?
Отсавляю диск. Объясняю, мне не важно кино и прочий хлам, который может быть у нормального мужика. Мне нужны фото, семейные фото и т.п. Это тяжело, отвечают. Видите, как всё "разбито по папкам"?
Да, мля, как? КАК это случилось, если сначала слетела головка?!!!
Давайте мы ещё попробуем прогнать, через какую-то систему?
Ребят, спрашиваю, а вы мне позвоните? Потому что никто не звонит.
Даа, конечно! Давайте ещё раз ваш номер запишем.

Год подошёл к концу. И я решил заканчивать с этим безобразием. Пришёл пешком на Хохрякова, благо работаю не далеко. И О ЧУДО!!! "Мы переехали на Куйбашева" (орфографию сохранил). Шёл и думал, хорошо, что идёшь, дышишь морозным воздухом, успокаиваешься.
Нашёл их. Забрал диск, без каких либо комментариев с их стороны.
Сервисный центр Дикаса - это самый некомпетентный, самый отвратительный, самый нечистоплотный сервисный центр. Не обращайтесь к ним. Искренне желаю, чтобы таких работников не было. Пусть город убирают.

• Да круто...

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше внимание, Вы делаете нас лучше. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите Ваш номер заявки или свяжитесь с нами по телефону 257-67-57. Наша компания несет ответственность за устройства, принимаемые в ремонт. Очень ждем Вашего ответа. С уважением, Анастасия.