Lucky-хлеб

Кафе-пекарня
  • Кузнечная, 82
  • Шарташская 280 м

Отныне и навсегда заказываю пироги только в этом месте! Нашла его случайно, порекомендовали знакомые. Так вот, пироги из нежнейшего слоеного теста, начинки великолепные, разнообразные, тесто сверху посыпают кунжутом. Привозят горячими, точно в срок.

Заказывала на день рожденья дочери в деревню за 35 км от Екатеринбурга, привезли БЕСПЛАТНО. так как свыше 2000 рублей заказ привозят бесплатно. Ваще молодцы, думала за город не повезут. Потом порекомендовала родственникам, так в загородный дом - привезли. В подарок за каждые четыре пирога привозят пятый в подарок (яблочный 1 кг) и тоже очень вкусный! Рыбный пирог не пересушен, рыба без костей, все ооочень вкусно. Короче, Лаки-хлеб, я горжусь что у нас есть такая доставка пирогов в городе. Раньше пробовала и Штолле, и Подсолнухи, и еще какие то пироговые, но вы покорили мое пирогофильское сердечко)))
PS: дети уплетали за обе щеки. отдельное спасибо за пирог с яйцом и луком зеленым, наш любимыый)))