Lucky-хлеб

Кафе-пекарня
  • Кузнечная, 82
  • Шарташская 280 м

Буду оду петь.
Удивительное место! Думаю, это как масонская ложа - для своих. С виду никогда бы не подумала, что ассортимент настолько радует - и качество радует! Все там радует, даже пластиковые столики! Удар булочкового счастья растопил мне мозг)) а еще кроме выпечки там нереально классный крем-суп (сухарики - это ведь так важно в крем-супе, но я больше нигде, ни в какого уровня заведениях не встречала настолько душевного подхода: эти сухарики обжаривают в чесночном масле. М! вкуснота!) Еще надо вареники попробовать, я так поняла, они здесь нарасхват. А чтобы после обеда не веселить коллег чесночком, можно шлифануть всю эту вкусноту молочным коктейлем - и он тоже окажется сделанным как будто мамочкой - в моем фисташковом был не унылый сироп, а орехи! Ну и чуть не забыла рассказать про главное - выпечку)))) а она какая? Душевная! непередаваемое чувство удивления, когда понимаешь, что на начинке здесь ну вообще не экономят - в отличие от других, более претенциозных, пекарен.
Не портитесь, пожалуйста, я бы съела все сразу, но это опасно...так что съем все постепенно. Мимо не пройду)