Lucky-хлеб

Кафе-пекарня
  • Кузнечная, 82
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 330 м

Когда- то работала прям напротив этого ароматного уголка, и естественно, не могла пройти мимо)) т.к рядом с Бажовским по быстрому особо негде перекусить ( вонючие столовки не в счет).
Что нравится? Качество и ассортимент выпечки. И вправду чувствуется, что все приготовлено ' с душой') вкусненько и сочненько!!! Есть неплохие каши по утрам, супчики- отдельная история, я как любитель супов пюре ставлю им 5 баллов по 5-ти бальной шкале!!! Очень часто их покупала!!! Как то брала пельмешки, и если честно, особо они меня не вдохновили.
Из любимого- это курник, греческая косичка, круассан с сыром и ветчиной, и сочень с творогом и яблоком)))так же крупные пироги на заказ, допустим была в восторге от слоеного яблочного и ягодного!!!прям 'ням-ням" всем советую!
Что не нравится- это оформление пекарни, а конкретно столики, простите, бомжатские!!! Ну можно было бы что-то и по эстетичнее придумать!!! И посетителям гораздо приятней стало)) так же летом очень жарко, как там держится в этих булках персонал , остается только догадываться , т. к я и 2 минут не смогла находиться в этом душном помещении.