Lucky-хлеб

Кафе-пекарня
  • Кузнечная, 82
  • Шарташская 280 м

Заказывали в пекарне лаки хлеб пироги. Привезли все что угодно но не нормальную выпечку. Пирог с треской был начинён кашей из рыбы Лука и костей, гадость редкая. Мясной пирог получился ещё хуже. Я заказывала с мясом, а не с жирным горьким фаршем. Общее впечатление ужасное. Место не рекомендую. Ещё, оба пирога страшно пересолены. Видимо спутали нас с лосями. Лось не лось, а то что пару оленей в нас увидели - точно.

• Здравствуйте! Читаю Ваш отзыв и удивляюсь, т. к. проверяла заказы ,дабы лично связаться с заказчиком и прояснить, что именно не понравилось,и извиниться,но за последний месяц - одновременно заказанных пирогов с мясом и треской нет!!! А вечером еще и сообщение пришло, с предложением,пишем отзывы, за каждый положительный - 500руб. Самая хорошая реклама это рекомендации наших покупателей, сарафанное радио называется!)

• У меня есть чек из вашего великолепного предприятия. И пироги ещё остались. Отвезу их в сан органы, пусть проверят. Вот тогда вы ещё больше удивитесь.

• Принесите нам чек и пироги, мы вернем вам деньги.

• У меня нет времени к вам бегать. Тем более что за доставку этих пирогов я вам уже заплатила. Тратить бензин и деньги во второй раз не буду. Заказывать у вас больше ни я ни друзья мои не станем.

• а что ж чек не прикрепить? Вам предлагают вернуть деньги, а вам якобы некогда и не охота? Похоже на подставу:)

• Женщина, отстаньте от меня! Я больше никогда ничего у вас не закажу. Удачи.

• Если нужен чек, дайте вашу электронку. С удовольствием вышлю.