Lucky-хлеб

Кафе-пекарня
  • Мельникова, 38
  • Институт связи 480 м

Сказать, что я не в восторге - ничего не сказать. Зашла совершенно случайно, увидев мужчину, выходящего оттуда с огромным тортом "наполеон". И так мне захотелось ощутить тот вкус, который манил из детства...когда бабушка готовила такой вкусный и так любимый мною тортик!
Зашла, хапнула огромный кусок наполеона и пахлаву. По чеку 121 рупь.
Пока ехала до дома, думала замажу слюнками всю машину, но прийдя домой, даже дождалась чая, что заставило меня гордиться своим самообладанием))) разделив это лакомство напополам с мужем...иииии...попробовав первый кусочек торта меня постигло жгучее разочарование.
Наполеон был не то, что невкусным, он был вобще без какого либо вкуса. Я, конечно, понимаю, что в детстве и трава зеленее была, но, ребятааааа, было ощущение, что я жую хлеб. Даже сахара пожалели.
Ну, ладно, подумала я. Может пахлава исправит ситуацию? Но нет. Не исправила. Меда пожалели, судя по всему, его смешивали с большим количеством воды, орех я нашла только один - сверху. Больше даже на зуб не попалось.
Я готова была плакать. Ну как так то? 121рубль за непонятную субстанцию, которую назвали булкой?
Греет надежда, что мужчине, выносившему оттуда 2х килограммовый торт повезло больше.
110% гарантирую, что буду проходить мимо. Даже булки массового производства вызывают больший восторг чем ЭТО!