Lucky-хлеб

Кафе-пекарня
  • Мельникова, 38
  • Институт связи 550 м

Была на днях в том районе. Искала поблизости заведение, в котором утром можно было покушать нормальной еды. Ничего, кроме выпечки не нашла. Увидела lucky-хлеб с их супчиками и решила зайти, хотя изначально это заведение у меня доверия не вызвало. Но выбора не было и я решила покушать тут. Заказала на мой взгляд самый "безопасный" суп-крем из брокколи и курицы, а также расстегай с горбушей и чай. Суп сам по себе вроде есть можно, но обилие перца перебивает весь вкус, очень сложно было распробовать вкус самого супа. Но самое ужасное - это сухарики, которые бросили в суп. Вот вроде бы заведение зовётся пекарней, соответственно они должны идеально делать хотя бы обычный хлеб и сухари из него. Но, как оказалось, это не так. Сухари были отвратительными! Вкус был такой, как будто их достали из подвала, вкус прогорклого подсолнечного масла, а не хлеба. Пришлось вылавливать суп без сухарей. Далее - расстегай. При первом укусе меня чуть не стошнило. Я не знаю, что нужно было сделать с горбушей, чтобы она была такого вкуса. Её как будто вымочили в уксусе или в чем-то подобном. Чувствовался вкус именно этого уксуса, а не рыбы. Для чего это было сделано? Видимо, чтобы скрыть вкус несвежей рыбы. Никогда такого не встречала. В общем ушла из заведения полуголодная. Мало того, через час меня начала мучить ужасная изжога, которая продолжалась до вечера. Ещё на следующий день кишки болели. Ещё я заметила, что они боятся открывать дверь на кухню, с которой выносят еду: открывают осторожно только щель, в которую можно просунуть только руку, передают еду и сразу же быстро закрывают.
Также в отзывах читала, что хлеб на витрине стоит не прикрытый - я это тоже подтверждаю. Мало того, он там почти валяется.
В общем, ни за что больше сюда не пойду, уж лучше в магазине купить йогурт с булкой, чем кушать тут.
Кстати, могу даже назвать пару плюсов, но они ничтожны в сравнении с минусами: со мной персонал был более или менее приветлив и была раковина с мылом для мытья рук.
Господа хозяева бизнеса, так работать нельзя.