Lucky Мotors

Автоцентр Nissan
  • Эскадронная, 41
  • Эскадронная 250 м

Выбирали с дядей автомобиль с условием,что старый Ниссан пойдет так сказать в оплату будущего авто.
Подошли к девушке на ресепшене,начали задавать вопросы,т.е. где можно посмотреть цены,как все это можно провернуть,дак девушка растерялась говорит "...ой,я даже не знаю,ну вот тут на стенде листочки есть там цены указаны.Ну может Вы у менеджера все узнаете".Окей,один менеджер в зале и тот занят.Опять вопрос к той же девушке ,где еще есть автосалоны Ниссан в Екатеринбурге и тут "Ну посмотрите в интернете "
Что простите?!А Вы на что?!
В итоге выбирать авто поехали на Высоцкого.Там все таки решили все наши вопросы)

• Добрый день, Dari­aPon­om! Благодарим Вас за предоставленный отзыв о нашей компании. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. По Вашему отзыву с сотрудниками компании проведена работа по улучшению качества обслуживания клиентов. Ваше мнение для нас очень важно. Надеемся на сохранение и укрепление партнерских отношений.