Lucky Мotors

Автоцентр Nissan
  • Эскадронная, 41
  • Эскадронная 240 м

Обратился в автоцентр для прохождения очередного ТО. Записался, озвучили сумму и порядок работ. По приезду на входе встретила улыбчивая девушка и отправила меня к моему мастеру приемки. Его звали Владимир. Сказать, что остался доволен - это ничего не сказать. Во-первых, Владимир еще раз досконально рассказал о составе работ. Уточнил, потребуются ли доп работы. Озвучил, какие работы можно было бы еще произвести. Выбрал себе дополнительно чистку форсунок и дросселя, развал-схождение. В качестве бонуса - полная компьютерная диагностика с распечаткой результатов. Так же за 400 рублей сразу сделал себе техосмотр. Вот это реально круто. Теперь можно не заморачиваться. Поскольку ТО заняло часа 4, решил оставить машину и уехал на такси. Такси заказал мне Владимир. К моменту, когда я отдавал ключи от машины, такси уже ждало у входа. Пока машина была на ТО, каждый чих согласовывали со мной по телефону. Лампочки перегоревшие, гвоздь в колесе. В общем, машинку полностью обслужили. Приехал к 4 вечера, с машиной заканчивали. Предложили подождать в кафе на втором этаже и бесплатно кофе/чай на выбор. Посидел, посмотрел новости и вуаля - все готово. Получаю ключики, идем с мастером смотреть. Машинка сверкает после мойки. Мастер передает документы, рассказывает где чего было выявлено. На что обратить внимание. Очень приятно. Пакет со старыми расходниками на коврике. Посмотрел состояние свечек, фильтров. И домой. Владимир поинтересовался, понравилось ли и приеду ли я на следующее ТО ? Конечно приеду. )))

• Добрый День, Griz­zli! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Будем с нетерпение ждать Вас в будущем и надеемся, что и в дальнейшем сможем Вас порадовать высоким качеством обслуживания!