Lucky Мotors

Автоцентр Nissan
  • Эскадронная, 41
  • Эскадронная 240 м

Ремонтировали машину (кузов и внутренности) после ДТП в этом салоне. Сделали хорошую скидку на работы и запчасти вместо 440 т.р., мы заплатили 350 т.р. Машина стояла до ремонта и после ремонта (пока мы не заплатили первоначальный взнос и окончательный расчет) почти два месяца на стоянке автосалона бесплатно - в других салонах за это берут немаленькие деньги 150-200 руб/ сутки. Отремонтировали в сроки, которые и обговаривались. Большое спасибо (!!!) мастеру Сергею Шаньгину за работу, а также понимание и уравновешенность в общении со мной (нервы и пр.). Надеюсь никаких вопросов после ремонта не возникнет, хоть и дали гарантию на выполненные работы 2 года. В-общем, рекомендую!

• Здравствуйте! Подскажите плиз, у вашей машины переднюю часть ремонтировали или нет ? И как сделали? Я очень волнуюсь, так как предстоит ремонт моей ласточки и страховая дала направление в этот салон...

• Добрый вечер! Ремонтировали переднюю преимущественно правую сторону, сделали хорошо, пока тьфу-тьфу полгода нареканий нет. По лакокрасочному покрытию возможно и выявится что-то, но только зимой. Внимательней смотрите по запчастям, как нам сказали в этом сервисе, если на запчасти хотя бы одна царапина, мастер ставит запчасть полностью под замену. Обслуживание на высоте конечно, ну и стоимость соответствующая. Еще после ремонта загорелся чек двигателя, в этом салоне не было тестера, чтобы посмотреть причину (машина новая), мастер нам выписал направление на Щербакова в Лаки Моторс КИА, где провели диагностику и прочистили форсунки бесплатно.

• Добрый День! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось качественное выполнение работ в нашем дилерском центре. В дальнейшем будем стараться радовать Вас высоким качеством обслуживания!