Lucky Мotors

Автоцентр Nissan
  • Эскадронная, 41
  • Эскадронная 240 м

Добрый день, дамы и господа. Перейдем сразу к делу без предисловий. + это просторный современный салон с зазывающей рекламой и приветливыми до отвращения менеджерами среднего звена) а вот все что кроется за натянутыми улыбками, господа, мы это сейчас и обсудим.
1) нереальные цены, сравнимые с обслуживанием в автосалонах европейских производителей. Я очень был удивлен цене за простейшую услугу по замене масла.
2) жадность не знает границ. Попросил по телефону рамки, с названием автосалона, где был куплен автомобиль под номера, так как мои рамки выцвели и немного обшаркались (ведь это реклама автосалона), мне предложили ее купить за 150 рублей))) а ведь мои знакомые, которые ездят и на тойоте, и даже на ауди, не из салона, получили их совершенно бесплатно, а может быть им сказали спасибо.
3) И на последок, ваша цель не втюхать автомобиль и забить, а помогать в течении всего срока использования автомобиля, с вопросами которые возникли по телефону и не только. Тогда у вас будут хорошие отзывы и будут вас вспоминать хорошими словами.
Честно говоря до сервиса Тойоты( это не реклама, просто есть с чем сравнивать) еще очень очень далеко. И Вам есть к чему стремиться.

• Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за предоставленный отзыв о нашей компании. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Ваше мнение для нас очень важно, поэтому на основании отзывов клиентов проводится работа по улучшению качества обслуживания, а так же ценообразования. Надеемся на сохранение и укрепление партнерских отношений.