Lucky Мotors

Автоцентр Nissan
  • Эскадронная, 41
  • Эскадронная 250 м

Купил свою Альмеру в данном автосалоне. Машина конечно средненькая, но это не претензия к автосалону. Тесть у меня через 3 месяца купил в этом же салоне Тииду и вот у него началось... Сначала у него с правой стороны начали отходить пороги. Приехал он в автосалон, ему сказали: Да к, типа, фигня, щас сделаем.. так бывает..
Сразу скажу... Фигня 600...

Сразу скажу... Фигня 600 000 р не стоит! и за такие деньги мы еще должны ездить по автосалонам и устранять косяки, пусть даже по гарантии.. И машинке уже будет скоро 3 года и каждый год по весне у него этот порог справа отходит, аж дорогу видно и салон видимо справиться с данной проблемой не может.
ТО... в пробег 20 000 с тестя запросили аж 20000! наверно думают раз магазине на гарантии, то хрен куда денется. В общем сделали ТО за 10500 на Химмаше (не у официалов), там тоже обслуживают гарантийные авто с продлением этой же гарантии.
Мы с тестем решили, что следующие наши машины будут точно не Ниссаны.