Lucky Мotors

Автоцентр Nissan
  • Эскадронная, 41
  • Эскадронная 250 м

Ох, как бы я хотела оставить отзыв даже не на 5 а на 10 баллов. Ещё в 2012 году компания Лаки моторс Ниссан приглянулась мне своими тест драйвами на которых не просто давали поездить на машине а действительно показывали её способности. Присматривала я тогда себе паркетник. Менеджер Лаки моторс провёл такой тест драйв ну просто слов нет. Тест в сугробах. Трогание в горку по льду. Тест на ускорение. Показываел как работают всякие электронные помощники. Это было целое путешествие в мир Ниссан. Мы разошлись и моё решение было в пользу кашкай. Но увы в лаки не оказалось нужной мне комплектации и пришлось покупать в другом месте. Время идёт и судьба меня снова завела в лаки. Опять все у них более чем на 5 балов. Почти халявный чай кофе. Большая зона отдыха. Детская комната. Интернет 80 мегабит по Вифи бесплатно. 2 телевизора на которых относительно других сервисов очень хорошо видно что делают с машинкой. Обратилась я в Лаки для смены масла и чистки форсунок. Взяла с собой въедливого знакомого который кой чего понимает в авто ну или в крайнем случае знает кому позвонить. На этапе оформления попросили менеджера пустить нас в рем зону чтоб контролировать процесс обслуживания. И тут тоже все было на высоте. Каска, майка, инструктаж и ты уже у машинки. Только позвали нас в ремзону к середине операции. Каким то чудом в машине поменяли масло менее чем за 5 минут. Причём судя по видео на слив и залив масла ушло по 20 секунд. Почему это сделали без нас не понятно. Возникают очень серьезные подозрения что. Замена масла была проведена частично. А именно 2 литра слили и 2 литра залили. По нашей просьбе нам показали видео как заливают и сливают масло. Данная операция действительно заняла секунды. Кроме того все сервмсмены говорят что замену масла нужно делать после промывки форсунок а в лаки сначала поменяли масла а потом промыли форсунки а значит вся грязь из форсунок опять попала в масло. Я не претендую на экспертное мнение. Я только изложила свюю точку зрения. Могу сказать что раньше я меняла масло у другого дилера и масло сливали из двигателя очень долго. Пока оно текло тонкой струйкой и не начинало капать это занимало минимум 10 минут.. Господа из лакимоторс могут опубликовать видео замены масла с моего авто и убедить общественность что замена была сделана по правилам. Не нужно писать что замена масла длилась дольше чем я написала. Выкладывайте факты а не слова.

• Здравствуйте! Хочу Вас заверить , что чистка форсунок производится с чисткой топливной магистрали. По отдельности чистка не имеет смысла. Если Вам будут предлагать чистить форсунки, то не соглашайтесь без чистки магистрали ( отцепляется шланг от бака и подключается аппарат с жидкостью и заводится авто). После чистки форсунок и магистрали рекомендуется замена свечей зажигания!!!