Lucky Мotors

Автоцентр Nissan
  • Эскадронная, 41
  • Эскадронная 240 м

"Здесь не плохо, работает вежливый и доброжелательный персонал. только не нравятся цены на работы и запчасти. Станьте лояльнее к клиентам. " И что могло не понравиться в моем личном отзыве?! Кто-то еще пытается блокировать меня, народ вы че?! Пишите от себя свои мысли сами, а мой отзыв редактированию не подлежит. Свои калякайте какие хотите. Или, если компания не хочет быть лояльнее, и меня блокирует, то уж лучше прислушивайтесь к народу-то... Оставляю свой отзыв каким он и был, из песни слов не выкинешь! Взбесили только! Кто бы это ни был!

• Добрый День, ivan-zuev-1985! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Будем с нетерпением ждать Вас в будущем и полагаем, что и в дальнейшем сможем Вас порадовать высоким качеством обслуживания! В нашем дилерском центре имеется дисконтная программа, с которой Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Надеемся на сохранение и укрепление партнерских отношений!