Lucky Мotors

Автоцентр Nissan
  • Эскадронная, 41
  • Эскадронная 250 м

Доброго времени суток!
Необходимо было поменять замки на машине жены .
Обзвонил все и понял что в Лаки Моторс ценник очень приемлемый по сравнению с другими - первый плюс!
Второй плюс- клиентоориентированность . меня порадовало что у меня взяли машину и ожидали пока придут мои ключи . Другие дилеры мне отказали.
Третий плюс- скорость и качество...

Доброго времени суток!
Необходимо было поменять замки на машине жены .
Третий плюс- скорость и качество выполнения работы!

Всем рекомендую !!!

• Добрый День, Vadim! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Будем с нетерпением ждать Вас в будущем и полагаем, что и в дальнейшем сможем Вас порадовать высоким качеством обслуживания! Надеемся на сохранение и укрепление партнерских отношений!