Lucky Мotors

Автоцентр Nissan
  • Эскадронная, 41
  • Эскадронная 240 м

Являюсь клиентом Лаки уже три года. За все время обслуживания могу сказать, что очень довольна практически всем. Очень нравится отношение персонала: все вежливые и доброжелательные. Посещая салон чувствуешь себя действительно ценным клиентом)) Все работы проводятся по записи, пунктуально. Отличная зона ожидания, где есть буфет с бесплатным чаем и кофе, столики, ТВ, диваны, даже ПК с выходом в интернет) В общем, атмосфера очень располагающая. После каждого посещения звонит специалист с целью проверки удовлетворенности качеством обслуживания.

Качество сервисных работ не берусь оценивать, т.к. не профессионал, но за время обслуживания проблем с авто не возникало. Так же делала тут кузовной ремонт, также все сделали хорошо.

Единственное, что не вполне устраивает - ценовая политика. Все очень дорого!

• Добрый День, Яна! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Будем с нетерпением ждать Вас в будущем и полагаем, что и в дальнейшем сможем Вас порадовать высоким качеством обслуживания! Так же хотелось бы отметить, что в дилерском центре существует бонусная программа, с которой Вы можете ознакомиться на нашем сайте. В зависимости от типа карты после обслуживания перечисляются бонусные баллы. Данными баллами Вы можете воспользоваться для оплаты в нашем дилерском центре работ по техническому обслуживанию и ремонту, необходимых запасных частей и расходных материалов, дополнительного оборудования, аксессуаров до 50% от суммы чека. Надеемся на сохранение и укрепление партнерских отношений!