Lucky Мotors

Автоцентр Nissan
  • Эскадронная, 41
  • Эскадронная 240 м

Салон уютный и приятный. Получается так, что покупаю машины здесь, купил уже 2 штуки. Однако обслуживаю их у другого дилера, т.к. цены разнятся даже на обычное ТО у дилеров весьма существенно, звоните, узнавайте и сравнивайте.

Существенным минусом работы этого центра являются регулярные подставы со стороны отдела страхования. Все мы давно привыкли, что когда срок действия страховки истекает или наступает время для очередного платежа, страховщик уведомляет об этом клиента. Это сервис по-умолчанию. Однако здесь, уже 2 года подряд, меня не удосуживаются предупредить, что мне нужно произвести следующий платеж по КАСКО, соответственно, я платеж вовремя не произвожу, договор расторгается и я имею кучу головной боли и потраченного времени для его восстановления.