Lucky Motors

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

Александр, добрый день!

Коллектив Lucky Motors HAVAL признателен, что Вы нашли время оценить работу менеджера отдела продаж и дилерского центра! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Ждем Вас на плановое техническое обслуживание!

Екатерина, добрый день!

Еще раз поздравляем Вас с покупкой двух новых автомобилей Haval Jolion! Мы искренне рады, что вы выбрали наш дилерский центр! Благодарим за высокую оценку работы менеджера отдела продаж и нашей команды в целом! С радостью ждем Вас в гости вновь!

Внесла предоплату за машину. Был составлен договор. Расторгли договор в одностороннем порядке. И выставили мою машину на продажу. Связаться с директором и поведать мою историю о халатном отношении нет возможности. Так как в договоре телефон не верно указан. Что теперь делать не знаю.

• Добрый День, Александр! Спасибо за выбор нашего дилерском центра! Мы ценим, что вы нашли время рассказать о Вашем посещении Lucky Motors HAVAL, фотографии выглядят превосходно! Ждем Вас на плановое техническое обслуживание!

Добрый День, andrejmarkin1970! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего дилерского центра и менеджера отдела продаж. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой нового автомобиля марки Haval! С радостью ждем Вас в гости вновь!