Lucky Мotors

Автоцентр
  • Екатеринбург, Эскадронная, 41
  • Эскадронная 270 м

Вальяжное обслуживание от администратора до сотрудника отдела продаж меня возмущает!

Я постоянный клиент, прохожу регулярно ТО и краем глаза поглядываю на новые автомобили.

Автомобили это не хлеб купить, и за каждого клиента надо бороться, а не поднимать глаза иногда, делая вид, что есть более важные дела!

Конкретика:

1. Заявка на сайте не...

Конкретика:

1. Заявка на сайте не обрабатываются. Полгода прошло точно.

2. Перезванивают через раз.

3. На тест-драйв странная очередь.

4. Менеджер отдела продаж откровенно отговаривает от посещения не в свою смену. Это противно. Понимаю, что борется за свои продажи. Но это должно быть деликатно, а не так вызывающе.

5. При покупке автомобиля, чтобы узнать все варианты нужно сбегать к трем специалистам: 1 - оценка по программе утилизации, 2 - отдел продаж, 3 - кредитование. И всем рассказывать одно и тоже. Всё удовольствие от выбора автомобиля пропадает и превращается в испытание терпения.

Регулярно обслуживаюсь и терплю только потому что близко к дому.

Итог: ушла я к другому официальному дилеру за выбором нового автомобиля.

• Добрый День, Lena! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Данная информация доведена до руководства и будут приняты соответствующие меры.

В целях всестороннего, полного и оперативного разрешения Ваших замечаний просим Вас, при наступлении таковых ситуаций, обращаться к руководителю отдела по работе с клиентами Шешеговой Екатерине в будние дни 9:00 до 18:00 тел. 8 (343) 256-86-86.