Lucky Motors

Автосалон Hyundai
  • Селькоровская, 22
  • Поликлиника (ул. Симская) 250 м

В субботу с мужем ходили по автосалонам присматривались к машинам. Обслуживания в этом салоне абсолютно нет. Мы зашли с нами поздоровались и на этом все. Ходили от машины к машине, сами смотрели комплектации, прайсы. Никто к нам не подошел не спросил интересует ли что-то все проходили мимо. Все машины закрыты - внутри не посидеть. Девушки также видели что мы пробовали открыть дверь, чтобы оценить машину внутри. Но им было абсолютно все равно. Пробыли в этом унылом месте минут 15. Так ничего и не поняли. Прайсов по комплектациям тоже не нашли. Тихий ужас. Абсолютно не заинтересованы в продажах

• А вы в какой салон то ходили? На сколько мне известно там был Автоцентр Сузуки и то, он с 25.07.16 не работал в связи с переездом на Бебеля.

• Да там стояли сузуки. Не знаю, переезжал салон или нет. Но двери в магазин были открыты и на входе сидела девушка. О том, что салон не работает или переезжает никакой информации написано или сказано не было. Возможно такое отношение было из-за переезда. Но я говорю как есть.

• Уважаемая Анастасия!

23 и 24 июля 2016 года наш автосалон Suzuki совершал переезд, возможно, в связи с этим Вас никто не встретил и не проконсультировал. Приносим извинения за неудачно состоявшийся визит. Новый салон находится по адресу г. Екатеринбург, ул.Бебеля, 115. Рады будем видеть Вас вновь. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в отдел по работе с Клиентами. Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Желаем всего самого наилучшего, а также удачных покупок в Lucky Motors.