Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м

Добрый день! Хочу пожаловаться на сервисное обслуживание. Постоянно обслуживаю машину в этом автосалоне, но на ТО 3 мне очень не понравилось несколько моментов.
1. При проведении ТО был полностью отключен видео регистратор, причем меня об этом ни кто не предупредил, зачем это было сделано непонятно (возможно для того что бы не было записано проведение ТО) Заметил, что он не работает совершенно случайно примерно через пару дней.
2. На ТО приезжаю со своими расходными материалами. В этот раз по ошибке купил не тот фильтр салона (от старой модели) Работники не долго думая убрали старый фильтр и новый не поставили, мне ни кто не звонил на эту тему, фильтр подходящий не предлагали. Машину забирал, ни кто слова не сказал что фильтр не стоит, заметил чисто случайно, пришлось самому покупать и менять.
В итоге очень остался недоволен сервисным обслуживанием.

Но тем не менее, хочу принести Вам извинения за те негативные эмоции, которые Вы испытали в результате обслуживания на ТО

• Добрый день, уважаемый клиент! Прошу Вас уточнить дату визита в наш сервис и модель Вашего автомобиля, чтобы я могла восстановить полную историю обслуживания и имена ответственных сотрудников. После внутренней проверки я дам Вам полный развернутый комментарий по этому случаю.