Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 290 м

Хочу выразить благодарность данному салону за отношение ко мне как к владельцу KIA. Покупал у них автомобиль, от покупки был в восторге, продавал Юра (фамилию не помню), после столкнулся с сервисом (если честно то выбирал крайне дррлго, географически они не очень привлекательно расположены, но товарищи посоветовали мол не понравится поменяеш на другой салон). Машиной доволен но каково было мое огорчение когда моя ласточка не запустилось зимой в холода :-( Позвонил в салон попал на сервис, на сервисе ответили мол заказывайте эвакуатор бесплатно и привозите поглядим. Заказ, привез, вопрос мол долго ремонтировать то будете ибо зима на дворе на что получил от матера Сергея ответ... через 10 мин дигност освободится и поглядит ваш автомобиль. Сижу жду проходит 20 мин Сергей приглашает и выносит вердикт, мол сгорел там какой то подогрев топливного фильтра, необходима его замена. Шок... пробег 10000 км что то сгорело, мол долго заказывать, ждать ходить без автомобиля, Сергей говорит что все необходимые запасные части есть в наличии через 30 мин поменяем и отдадим авто. Востогу не дыло предела, когда через 40 мин выгнали помытый и рабочий автомобиль. Данный салон порекомендовал свои коллегам на работе купили уже 3 машины и на обслугу ездят сюда же, кстати цена почти самая дешевая на ТО по городу.
PS ничего плохого сказать про данный салон не хочу по моему мению, там работают мастера своего дела, необходимые запчасти есть, в гарантии не отказыаю, мастера все объясняют и рассказывают самым простым языком без всяких там заумных терминов.
Через неделю будет очередное посещение данного дилера, как все пройдет отпишусь.

Добрый день, Profi.
Благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о работе нашего автосалона и наших сотрудников. Нам очень важно, чтобы наша работа приносила пользу и удовольствие всем клиентам.
Желаю Вам исправного автомобиля, хорошего настроения и удачи на дорогах.

• Добрый день, Profi.
    Желаю Вам исправного автомобиля, хорошего настроения и удачи на дорогах.