Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 290 м

Автосалон мертвый и полный совок. Единственное, к кому нет вопросов это сервисники. Клиентов нет, менеджеры по продажам ходят "вату катают". Вежливости откровенной никакой и желания продавать-0. При мне стояли обсуждали, как выкупят машину с трейд ина, для себя, и продадут дороже.

Добрый день.
Приносим Вам свои извинения за такое впечатление, которое создалось у Вас при посещении нашего Дилерского Центра. Менеджерам отдела продаж, работавшим 11 апреля была сделано устное замечание.
Если Вас интересует покупка нового автомобиля, либо нужна консультация менеджера отдела продаж, Вы можете отправить запрос мне лично на почту akapustina@lmkia.ru или на почту руководителя отдела продаж agugushkin@lmkia.ru. Также, если Вас не затруднит, прошу уточнить интервал времени Вашего посещения автосалона, чтобы я могла проанализировать качество работы конкретных менеджеров отдела продаж и администраторов торгового зала.
Спасибо Вам за Ваш отзыв и надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.

• Добрый день.

• 11.04.15 13-15 часов