Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м

Почитал я что пишут - сложилось ощущение что плохие отзывы пишут либо конкуренты, либо обиженные по жизни люди. Салон хороший, просторный шоурум, много света, сотрудники все приветливые и ненавязчивые. Все в меру. В семье уже 2 Киа. Сначала покупали Рио в 2011 году, в 2014 году решил отдать рио жене, себе купил Спортейдж. Покупал кстати у одного и того же менеджера Артема ( фамилию к сожалению не помню, жаль что он уволился недавно). Очень позитивный и толковый менеджер. Последний раз когда был - общался уже с другим менеджером - тоже парень толковый. Хоть я и сказал, что не так давно обновил авто, он всё равно не "забил" на меня, а наоборот даже предложил пройти тест-драйв на Оптиме. сколько раз приезжал на ТО - тоже хорошее впечатление. Мастера сервисной зоны тоже молодцы, лишних услуг не навязывают, если возникает необходимость каких-то дополнительных работ - всегда свяжутся, уточнят делать или не делать. Корректно отвечают на все возникающие вопросы. Единственные замечания к салону есть только по парковке - в выходные бывает сложно припарковаться. Еще буфет оставляет желать лучшего. Еда на мой вкус жирная. Запахи ее долетают до шоурума - вот это конечно минус.. Но в целом я бы рекомендовал этот салон. Ставлю 5

Добрый день, уважаемый Клиент.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе сотрудников нашего автосалона.
Очень приятно знать, что посещение нашего автосалона оставляет положительные эмоции и даже располагает к неоднократной покупке автомобиля.
Касаемо столовой: Ваше замечание будет передано сотрудникам столовой, постараемся разнообразить меню более легкой пищей, а также изолировать шоурум от запахов.
Парковка нашего автосалона, к сожалению, располагает небольшим количеством парковочных мест, что в свое время перед строительством было заложено в план парковки.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства при парковке перед нашим автосалоном.
Надеемся в дальнейшем так же видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Добрый день, уважаемый Клиент.
    Благодарим Вас за положительный отзыв о работе сотрудников нашего автосалона.
    Надеемся в дальнейшем так же видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.