Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м

Уррра! Вот я и стала обладательницей КИА РИО!!! Купила в этом автосалоне, так как на Расточной совершенно не понравилось обслуживание, продавцы как будто делают одолжение, общаясь с тобой. По порядку: продавец Лисин А. - прекрасный, обстоятельный, спокойный и доброжелательный, рассказал всё исчерпывающе, что даже я будучи девушкой всё поняла о своей машине! Посмотрели - машинка - прелесть! Далее - договор, тут возник ряд вопросов, был уже вечер и общалась я с юристом Светланой Юрьевной по телефону, тоже без вопросов - очень доходчиво, с примерами и грамотно всё объяснила, хотя я не юрист, вежливо отнеслась даже к моим, может, глупым вопросам, здорово, что уделила мне почти час, но лучше сразу всё спросить и решить! Оплатила я машинку и страховку и езжу не нарадуюсь. Затем был звонок вежливости и проч. - я довольна, что купила автомобиль в Киа на Щербакова!!!

• Лана, благодарим Вас за такой теплый отзыв в адрес наших сотрудников. Очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем Автосалоне. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, отдел по работе с Клиентами.