Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м
elena.koroleva.2012 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем работникам салона ! Самый лучший салон в Екатеринбурге! Мастер-приемщик Артем Токарев - это не мастер , а сказка, отличный специалист и очень хороший человек , еще хочется отметить мастера- приемщика Андрея - очень внимательный и чуткий человек! Все очень доброжелательны и внимательны , и главное- знают свою работу на отлично ! Всем советую салон !я там уже 5 лет обслуживаюсь!!!!

• Уважаема Елена!
    Благодарю Вас от лица нашего автосалона и всех сотрудников за положительный отзыв о нашей работе.
    Нам очень важно, чтобы наша работа приносила пользу. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентом. Желаю Вам хорошего настроения и удачи на дорогах. С уважением, отдел по работе с клиентами.