Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м

1,5 года назад покупала у них машину. В субботний зимний вечер менеджеры особого внимания ко мне не проявляли, так как видимо и я для них особого интереса не представляла. Но поскольку скромностью не отличаюсь, то все же разговорила сотрудника-продажника Юрия, объясняет хорошо и доходчиво, в этом плане проявил себя с хорошей стороны (особенно про защиту двигателя). В день приобретения автомобиля (а приобретала я его годом позже, после первичного визита) ко мне приставили менеджера Артема, манеры и обходительность на уровне, а вот знание комплектации автомобиля подкачали( ничего разобралась сама. Но это преамбула. Машину мы покупаем не так часто, как обслуживаем, поэтому подробнее остановимся на сервисе! Специально не писала про них - ждала очередное ТО, и вот буквально сегодня его благополучно осуществила. Спорить не с кем не буду, просто расскажу как оно было:

Позвонила в понедельник, записалась на удобное мне число и время, без очереди, паники, без негатива - уже плюс. По телефону озвучили приблизительную стоимость, время ожидания и напомнили про сервисную книжку.
Приехала сегодня, сделали все во время, быстро и качественно (на данный момент нареканий нет). Очень хорошо: грамотно, вежливо и профессионально отработал диспетчер (так написано в заказ-наряде) Андрей Черноскутов, перечислил мне все работы, выслушал пожелания\комментарии, после отчитался. Претензий ноль - все по высшему разряду. Делали 1 час 50 минут, даже сидеть на удобном диване не устала. Зона отдыха очень достойная: диваны, телевизор, wi-fi, чай\кофе, на втором этаже кафе (не ходила туда в этот раз). Ценник обслуживания практически повторил названный по телефону + бонусная программа, какие-то скидки\акции, в общем неплохо. Кстати, делая предыдущее ТО, ценник на это мне запомнился, и вроде как он был выше! Могу что-то путать. Ну и собственно вот, выкатили авто, после технологической мойки, на коврике переднего пассажира заботливо лежали отработавшие себя зап.части, можно ехать!

Также огромную благодарность выражаю Егору Валентиновичу, решает все вопросы)
Желаю работать так дальше!!! Мне этот автосалон симпатичен и географически удобен!

• Newsik, Благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о работе нашего автосалона и наших сотрудников. Нам очень важно, чтобы наша работа приносила пользу и удовольствие всем клиентам. Надеюсь, что и впредь посещение нашего Дилерского Центра будет создавать для Вас такие положительные эмоции. С уважением, отдел по работе с клиентами.