Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м

Приобрели в этом автосалоне на Щербакова KIA Ceed, вроде бы все хорошо, объяснили, рассказали, тест драйв, все дела. Прошли у них 1-ое и 2-ое ТО, дабы сохранить гарантию на авто, но не докатав до 3 ТО полетел датчик абс, мой отец поехали к ним на диагностику. Казалось бы поменять датчик пол часа плюс минус 10 минут, но работа заняла 2 с лишним часа. На вопрос "Почему так долго? " ответили, что попутно провели еще какие технические работы и заменили помпу (хотя с ней было все в порядке). В итоге, совершенно случайно, спустя месяц или чуть больше, заехали в гараж на яму и увидели, что на авто поменяли бензобак, вместо нового стоял помятый и запаянный бак. Но естественно ехать разбираться смысла не было, так как такие вещи надо по месту предъявлять, так что будьте внимательнее с такими деятелями. Вот такой вот сервис на Щербакова 142 а.

• Согласен с вами тоже обращался к ним с серьезной проблемой на машине жены. Такого бреда и развода в наглую я не слышал еще ни где. Не суйтесь даже туда езжайте на металлургов там хорошие офицалы проверенно. Мой рассказ ниже как меня разводили на кап ремонт двигателя с пробегом в 50 000км.

• Я В ШОКЕ!!!

• Я бы на Вашем месте обратился с заявлением в органы, тут прямо несколько статей рисуется... Может быть даже и без предварительного уведомления авто-воро-салона.