Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м
mk.ooo написал 2 отзыва об этом месте

Это самый худший автосалон, который я встречал на своём веку. Машина на гарантии, обратился с неисправностью, как потом выяснилось - блок управления двигателем вышел из строя. Общался с приёмщиком Сергеем Гладких и инженером по гарантии Сергеем Ведерниковым. В гарантийном ремонте отказали, бумаге о причине отказались предоставить. Пока там находился, большинству клиентов отказывали в гарантийном ремонте и предлагали сделать за деньги. В итоге машина простояла неделю они даже не пошевелились согласовать гарантийный ремонт с вышестоящей организацией. Сидят там с таким видом как будто они из своего кармана ремонт оплачивают, а нужно просто поработать и согласовать гарантийный ремонт с КИО. Либо они там не хотят работать, либо кто согласился оплачивать ремонт, потом его случай проводят как гарантийный и получают деньги. В итоге забрал машину, пригнал в Кио на Металлургов и всё там сделали по гарантии. Так что не советую обращаться в Кио на Щербакова, ни чего хорошего из этого не выйдет. Ужасная конторка, с виду солидная, все улыбаются, а внутри гнильё.

Уважаемый mk.ooo!
Если у Вас остались какие-либо вопросы, просьба связаться с Руководителем по работе с Клиентами Васильцовой Еленой Александровной по тел: 8 (343) 270-27-27 с пн. по пт. с 9-00 до 17-00.
С уважением, Васильцова Е.А.

• К И А, К И А, К И А ...

• Уважаемый mk.ooo!

Благодарим за предоставленный отзыв, нам важны мнения наших Клиентов для улучшения качества обслуживания.
    Мы искренне огорчены тем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего сервисного центра.

В свою очередь, хотим повторно обратить Ваше внимание, что ввиду самостоятельной замены номерного агрегата (ДВС), минуя официальные дилерские центры ООО «Киа Моторс Рус», ЗАО «Автомобили Мира» было вынуждено отказать в безвозмездном гарантийном ремонте ДВС автомобиля, принадлежащего Вашей организации, в соответствии с гарантийной политикой КИА.
    Кроме того, ввиду Вашего отказа предоставить документы, подтверждающие регистрацию замены номерного агрегата, идентификация ДВС не представляется возможной и влечет отказ в проведении гарантийного ремонта ДВС.

Надеемся на Ваше понимание и сохранение партнерских отношений.
    С уважением, Руководитель отдела по работе с Клиентами Е.А. Васильцова!

• Уважаемая госпожа Васильцова! Если вы внимательно прочитаете текст, то речь идёт о Блоке управления двигателем, а не о ДВС.

• Уважаемый mk.ooo!
    С уважением, Васильцова Е.А.

• Вопросов уже больше ни каких нет, а тем более желание обращаться в ваш автосалон снова. Спасибо за запоздалую заботу.

• Так же обращался по гарантийному ремонту, в итоге какие-то либо бумаги , что именно делали - отдавать отказываются, советуют обращаться только напрямую к приемщику Сергею Гладких, которого постоянно нет на месте. На другие вопросы реакция очень нервная, могу приложить запись разговора.