Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м

Наша покупка началась с обратного звонка, когда, как и обещали, перезвонили через несколько секунд. Предложили тест-драйв, ответили на все наши вопросы. Первое впечатление хорошее. Затем приехали в автосалон, где узнали все тонкости покупки. Общались с Дмитрием Кармаковым, который вёл нас до конца покупки. Ему огромное-преогромное спасибо. Так сложились, что судьба привела нас именно в этот автосалон, именно к этому менеджеру. Выражаем Дмитрию благодарность за чуткость, внимание и заботу, за ответственное и добросовестное выполнение работы!
Наше авто было в пути, и мы забрали его через неделю. За эту неделю с нами работали сотрудники банка и автосалона почти каждый день, уточняя и разъясняя. И вот настал тот самый день, когда мы с мужем уехали из салона на KIA RIO. Бонусом к хорошему и уважительному отношению мы получили еще и приятные подарки от автосалона. Нашей радости не было предела! Компетентные, вежливые и доброжелательные менеджеры, спокойная приятная атмосфера оставили только хорошее впечатление. Даже после покупки мы можем рассчитывать на разъяснение всех вопросов и доброжелательное отношение. Решили, что на ТО обязательно будем ездить сюда, хоть нам и не близко. Мы рекомендуем всем, кто хочет приобрести KIA, остановить свой выбор на этом автосалоне. 15.10.2016, Александр и Мария.

Добрый день, уважаемые Александр и Мария!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес наших сотрудников. Нам безусловно очень приятно слышать слова благодарности от наших Клиентов и знать, что Вы остались довольны не только покупкой, но и отношением персонала и общим впечатлением от посещения нашего Дилерского Центра. Постараемся и впредь, быть достойными Вашего выбора. Желаем Вам удачи на дорогах и надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов! С уважением Руководитель отдела по работе с Клиентами, Васильцова Елена Александровна.

• Добрый день, уважаемые Александр и Мария!

• а на отрицательные вы принципиально не отвечаете, или сказать нечего, или гордость переполняет? риторический вопрос