Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м

Добрый вечер! Совсем недавно покупала автомобиль в этом автосалоне, и знаете почитав ваши отзывы, мне не верится, что вы говорите именно о работе этого салона! У меня все прошло без проблем, и авто я довольна и работой всего персонала! Приехали днём на старой машине,уехали в этот же день на новой! Работала с нами единственная девочка в отделе продаж Ирина, про автомобиль все рассказала, по кредиту объяснила как лучше сделать, на тест-драйве прокатились, и пока ожидали, дала билетики на бесплатный кофе! Весь процесс покупки была с нами до конца!!! Спасибо ей большое!!! Будем ездить на ТО!!!

Добрый день, уважаемая Кристина!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего Дилерского Центра и наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы остались довольны и покупкой и работой нашего персонала. Нам очень важны мнения наших Клиентов, постараемся и впредь работать на высшем уровне и не подводить Вас и оправдать Ваш выбор. Желаем Вам успехов и удачи на дорогах. Безусловно будем рады видеть Вас снова и снова! С уважением Руководитель отдела по работе с Клиентами Васильцова Елена Александровна.

• Добрый день, уважаемая Кристина!

• Я тоже читая отзывы удивляюсь.