Lucky Motors

Автосалон Kia
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м

Моё сотрудничество с киа лакки моторс началось больше года назад с моей покупки первого автомобиля. Искала я себе машину или солярис, или рио. Но на тот момент были везде акции и машины как-то быстро разбирали. То хэтчбэков не было, то цвета не те))) А цены очень приятные. Особенно здесь. Приезжала я смотреть другие машины. А купила другую. Киа Рио, седан. Менеджер мой был Илья (простите, я фамилию не помню). Сказал, что вот тут от машины отказались, но она в кузове 15 го года. Новенькая, вот недавно приехала. Увидела я её и влюбилась (ну как это бывает). Всё. Оформили. Сразу страховку оформили. Илья в машине всё показал. Провел мини инструкцию. Сразу купила сигнализацию. Установили здесь. Всё отлично. Нареканий нет. Спустя год сделала первое ТО. Всё так же четко-ясно спокойно объяснили. После каждого осмотра машину всегда помоют. Приведут в приличный вид (что является приятным бонусом).
Так же отдельное и большое спасибо хочу передать Никите Мельникову. Можно сказать, что он стал личным специалистом моей машинки. Если какие вопросы, или что-то подозреваю в машине (первый год вожу, всего боюсь))) Всегда можно привезти машину на осмотр! Никита всегда выполнит свою работу на 200 %!Резину с летней на зимнюю и наоборот меняю только здесь! Потому что уже сформировалось какое-то доверие! Почему так говорю, потому что я девушка, которую можно легко обмануть. как и делают в других местах. От салона у меня положительное впечатление. И есть место ожидания, и столовая, телевизор, камеры наблюдения, кофе. Все для комфорта. Приветливый персонал. Спасибо за Вашу работу, становитесь только лучше. Больше Вам положительных отзывов!

Добрый день, уважаемая Anastasia Igasheva!
Очень приятно читать слова благодарности от наших Клиентов! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть и пишите нам такие замечательные отзывы. Приятно осознавать, что наши Клиенты довольны и счастливы не только покупкой, но и обслуживанием в нашем Дилерском Центре. От лица компании могу с уверенностью сказать, что и в дальнейшем мы будем развиваться и становиться только лучше для Вас. Желаем Вам всех благ, удачи на дорогах и всего самого наилучшего. Непременно ждем Вас снова в качестве постоянных Клиентов. С уважением Руководитель отдела по работе с Клиентами Васильцова Елена Александровна.

• Добрый день, уважаемая Anastasia Igasheva!